KappaBoyStronk_is_back

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 04.01.2019

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1526600344
Durchschnitts-Tier7,770,000,009,19
Siege882057,78%00,00%00,00%22966,57%
Niederlagen632041,40%00,00%00,00%11332,85%
Unentschieden1260,83%00,00%00,00%20,58%
Überlebte Gefechte456129,88%00,00%00,00%14843,02%
Panzer zerstört214741,4100,0000,006531,90
K/D2,010,000,003,33
Gegner entdeckt234651,5400,0000,006972,03
Schaden verursacht1.841,480,000,003.393,12
Eroberungspunkte153591,0100,0000,002440,71
Verteidigungspunkte141430,9300,0000,004741,38
Gefechtserfahrung821,870,000,001.220,62
WN71837,440,000,002497,53
WN82770,630,000,004722,26
Gesamt
Gefechte15266
Durchschnitts-Tier7,77
Siege882057,78%
Niederlagen632041,40%
Unentschieden1260,83%
Überlebte Gefechte456129,88%
Panzer zerstört214741,41
K/D2,01
Gegner entdeckt234651,54
Schaden verursacht1.841,48
Eroberungspunkte153591,01
Verteidigungspunkte141430,93
Gefechtserfahrung821,87
WN71837,44
WN82770,63
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte344
Durchschnitts-Tier9,19
Siege22966,57%
Niederlagen11332,85%
Unentschieden20,58%
Überlebte Gefechte14843,02%
Panzer zerstört6531,90
K/D3,33
Gegner entdeckt6972,03
Schaden verursacht3.393,12
Eroberungspunkte2440,71
Verteidigungspunkte4741,38
Gefechtserfahrung1.220,62
WN72497,53
WN84722,26
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte143000
Siege8861,54%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5337,06%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden21,40%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6344,06%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1280,9000,0000,0000,00
K/D1,600,000,000,00
Gegner entdeckt1250,8700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.754,380,000,000,00
Eroberungspunkte3192,2300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2401,6800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung711,720,000,000,00
Gesamt
Gefechte143
Siege8861,54%
Niederlagen5337,06%
Unentschieden21,40%
Überlebte Gefechte6344,06%
Panzer zerstört1280,90
K/D1,60
Gegner entdeckt1250,87
Schaden verursacht1.754,38
Eroberungspunkte3192,23
Verteidigungspunkte2401,68
Gefechtserfahrung711,72
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte63000
Siege3657,14%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2539,68%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden23,17%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2742,86%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört540,8600,0000,0000,00
K/D1,500,000,000,00
Gegner entdeckt360,5700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.284,320,000,000,00
Eroberungspunkte871,3800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1542,4400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung557,480,000,000,00
Gesamt
Gefechte63
Siege3657,14%
Niederlagen2539,68%
Unentschieden23,17%
Überlebte Gefechte2742,86%
Panzer zerstört540,86
K/D1,50
Gegner entdeckt360,57
Schaden verursacht1.284,32
Eroberungspunkte871,38
Verteidigungspunkte1542,44
Gefechtserfahrung557,48
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte31000
Siege2167,74%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1032,26%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1445,16%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört331,0600,0000,0000,00
K/D1,940,000,000,00
Gegner entdeckt190,6100,0000,0000,00
Schaden verursacht691,190,000,000,00
Eroberungspunkte752,4200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte40,1300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung547,450,000,000,00
Gesamt
Gefechte31
Siege2167,74%
Niederlagen1032,26%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1445,16%
Panzer zerstört331,06
K/D1,94
Gegner entdeckt190,61
Schaden verursacht691,19
Eroberungspunkte752,42
Verteidigungspunkte40,13
Gefechtserfahrung547,45
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1678000
Siege108764,78%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen59035,16%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,06%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte60936,29%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört11580,6900,0000,0000,00
K/D1,080,000,000,00
Gegner entdeckt17671,0500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.100,870,000,000,00
Eroberungspunkte15560,9300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte61953,6900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung915,480,000,000,00
Gesamt
Gefechte1678
Siege108764,78%
Niederlagen59035,16%
Unentschieden10,06%
Überlebte Gefechte60936,29%
Panzer zerstört11580,69
K/D1,08
Gegner entdeckt17671,05
Schaden verursacht1.100,87
Eroberungspunkte15560,93
Verteidigungspunkte61953,69
Gefechtserfahrung915,48
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte484800169
Siege328467,74%00,00%00,00%11568,05%
Niederlagen153131,58%00,00%00,00%5331,36%
Unentschieden330,68%00,00%00,00%10,59%
Überlebte Gefechte183737,89%00,00%00,00%5331,36%
Panzer zerstört33180,6800,0000,001070,63
K/D1,100,000,000,92
Gegner entdeckt44570,9200,0000,001550,92
Schaden verursacht905,320,000,00938,88
Eroberungspunkte55951,1500,0000,00430,25
Verteidigungspunkte49201,0100,0000,00130,08
Gefechtserfahrung716,110,000,00751,38
Gesamt
Gefechte4848
Siege328467,74%
Niederlagen153131,58%
Unentschieden330,68%
Überlebte Gefechte183737,89%
Panzer zerstört33180,68
K/D1,10
Gegner entdeckt44570,92
Schaden verursacht905,32
Eroberungspunkte55951,15
Verteidigungspunkte49201,01
Gefechtserfahrung716,11
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte169
Siege11568,05%
Niederlagen5331,36%
Unentschieden10,59%
Überlebte Gefechte5331,36%
Panzer zerstört1070,63
K/D0,92
Gegner entdeckt1550,92
Schaden verursacht938,88
Eroberungspunkte430,25
Verteidigungspunkte130,08
Gefechtserfahrung751,38

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2980020
Siege14950,00%00,00%00,00%945,00%
Niederlagen14849,66%00,00%00,00%1155,00%
Unentschieden10,34%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte7424,83%00,00%00,00%420,00%
Panzer zerstört1910,6400,0000,00140,70
K/D0,850,000,000,88
Gegner entdeckt2950,9900,0000,00221,10
Schaden verursacht1.638,680,000,001.585,90
Eroberungspunkte930,3100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2740,9200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung700,720,000,00728,60
Gesamt
Gefechte298
Siege14950,00%
Niederlagen14849,66%
Unentschieden10,34%
Überlebte Gefechte7424,83%
Panzer zerstört1910,64
K/D0,85
Gegner entdeckt2950,99
Schaden verursacht1.638,68
Eroberungspunkte930,31
Verteidigungspunkte2740,92
Gefechtserfahrung700,72
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte20
Siege945,00%
Niederlagen1155,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte420,00%
Panzer zerstört140,70
K/D0,88
Gegner entdeckt221,10
Schaden verursacht1.585,90
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung728,60
Anzeigen

Panzer (136)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
E 25 71300,50823105957,51%2374,43
Object 140102649,4089297560,21%2792,12
112 81685,3191970358,32%2476,49
AMX 50 B103189,7690468856,83%3213,47
M60 102570,0680858351,11%2525,96
T-5491870,6386948960,12%2295,57
T110E5103215,3497143456,22%3406,49
Bat.-Châtillon 25 t103144,0190242454,95%3293,59
M46 Patton93134,18117541663,46%4261,82
ISU-15282034,6688838456,51%2529,90
T-62A103043,6099335862,29%3472,68
T-345671,7853733659,82%2569,42
T-4481276,0177330757,33%1965,02
Cromwell61127,7082430064,33%3086,21
AMX 50 10081856,5983827359,34%2542,20
Pz.Kpfw. II Luchs4492,8567027257,72%2391,76
AMX ELC bis5804,1979724557,55%3557,87
Crusader 5.5-in. SP71043,4247224354,32%1745,52
AMX 50 12092121,8181323452,99%2305,69
T675972,7482422864,04%3235,56
Leopard Prototyp A92156,2489021862,39%2749,02
T-54 ltwt.91892,2999821555,81%3174,12
M48A5 Patton103197,8387621360,56%3257,16
Spähpanzer Ru 25191461,9879221349,30%2568,62
113103375,36103619058,42%3835,37
WZ-111 model 1-493040,07104917556,57%3941,21
SU-15271240,0055917458,62%2089,53
M41 Walker Bulldog81336,4591217161,40%3373,76
FV20781295,7060816152,17%1674,57
TVP T 50/51103106,7391715455,84%3057,30
Leopard 1103528,99104114861,49%4016,21
Aufklärungspanzer Panther7834,3979014660,27%2071,53
WZ-111 model 5A103442,32101214253,52%3551,14
E 5093687,11137313472,39%5338,39
FV3046727,3853013053,85%1426,17
ARL 446833,9857212457,26%1736,68
T-34-856682,5154011950,42%1507,44
AMX 13 757969,6883811956,30%2611,10
SU-10061004,3450311251,79%2116,93
AMX 13 9091359,5784611250,00%2473,73
SU-85I 5852,7759011066,36%2886,53
FCM 50 t 81914,72103110257,84%2919,49
T-437887,0869510155,45%1606,37
T-54 first prototype 82121,5711699758,76%4018,82
FCM 36 Pak 40 3407,604479158,24%1506,50
Valentine II 4477,876269055,56%2317,35
IS-3A 82294,0112899071,11%4278,24
AMX M4 mle. 4571192,507978851,14%1763,28
Pz.Kpfw. I Ausf. C3345,034848855,68%2258,28
SU-122A5532,834238350,60%1300,88
VK 28.016694,566998154,32%2298,05
Bat.-Châtillon 25 t AP91787,756987553,33%1959,51
M18 Hellcat6854,485247354,79%1637,18
M4 Sherman5702,997477164,79%2671,76
BDR G1 B5710,705397153,52%1807,29
SU-54246,742306952,17%524,05
T3761022,199326962,32%3661,31
STA-2 81814,909526746,27%2901,17
AMX 12 t6691,697196253,23%2111,26
Škoda T 5093484,2811816065,00%4467,55
SU-855639,794845662,50%1766,21
T1 Cunningham1151,792585651,79%1029,30
T-804288,592825653,57%1240,47
Bishop5696,024755257,69%1840,68
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3480,107444875,00%2715,17
T2971779,269674645,65%2532,28
T-15061020,266714252,38%2178,90
FV4202 82015,9312634269,05%3905,74
T-703288,463014153,66%1461,55
Matilda4676,794963953,85%2929,36
Panther71750,9512043969,23%4407,43
Crusader5524,335753961,54%1966,39
Birch Gun4345,624013964,10%1618,99
Object 41682138,3910293855,26%3396,58
LTTB81360,5810043857,89%2894,58
Object 430 Version II92412,089923748,65%2857,38
SU-86398,443853647,22%359,29
M26 Pershing82401,7211993672,22%4159,39
M4A3E2 Sherman Jumbo61045,008903574,29%3078,33
T23E3 71676,5411333577,14%3752,98
KV-15855,976853271,88%2413,12
KV-26943,875253158,06%1885,35
VK 16.02 Leopard5558,147762965,52%2425,92
O-I61177,247592944,83%2450,37
Covenanter4366,903852948,28%1588,37
T-127 3429,626642968,97%2398,74
T2072178,2112362853,57%5167,29
A-436949,468202867,86%2444,70
MT-256457,195172638,46%1084,23
M8A14383,134722347,83%1130,41
Pz.Kpfw. II Ausf. G3138,742742352,17%464,58
T3281867,829952254,55%2230,12
Pz.Sfl. IVb4343,103892055,00%1256,63
SU-263219,001831952,63%551,09
SU-182147,671711850,00%897,70
T3 HMC2181,112381855,56%759,50
M22 Locust 3413,446581872,22%2715,32
B14395,005311758,82%1465,09
Type 64 61158,767081741,18%3271,76
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4373,003371533,33%1201,21
Škoda T 40 61058,857641346,15%2372,66
Wespe3248,252841250,00%953,53
A-4471737,4211251250,00%4114,98
M4461404,647181145,45%2662,18
Ram II 5784,366471145,45%2099,57
LTP 3249,004281070,00%1494,40
TVP VTU Koncept82281,131142850,00%4353,19
MS-11209,00234850,00%1432,65
T56 GMC3162,38320875,00%581,01
StuG IV 51071,50868875,00%4205,54
Sexton II3147,71205728,57%431,78
M3 Lee4696,33767666,67%3446,32
Marder II3248,67281650,00%709,03
T-602220,17268650,00%1220,85
Lorraine 39L AM3155,20308560,00%485,02
AMX 383283,40497580,00%1527,43
11081712,25947450,00%2454,26
Leichttraktor1145,252804100,00%898,38
M2 Medium Tank3268,25244450,00%1094,68
59-1661402,501088475,00%5742,99
Panther II82592,501156450,00%4504,50
M24 Chaffee5352,00434425,00%881,95
Durchbruchswagen 24129,00131425,00%128,41
D23150,67213333,33%368,83
Type 97 Chi-Ha3162,674433100,00%695,07
Cruiser Mk. IV3276,67426366,67%1222,41
Churchill I5547,00285250,00%1041,06
T404577,0044720,00%1609,26
43 M. Toldi III 3334,50370250,00%1961,67
Jagdpanzer 38(t) Hetzer40,001991100,00%261,00
M2 Light Tank212,004110,00%0,00
T-463217,003611100,00%994,37
Type 97 Te-Ke 247,0010310,00%0,00
Comet71282,0012781100,00%1808,73
Bat.-Châtillon 12 t8795,0028410,00%1300,97
TOG II* 6827,0046610,00%1182,44

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 04.01.2019
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 25.11.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 09.11.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.10.2018
Rang: Reservist
Beigetreten: 23.09.2018
Ausgetreten: 29.09.2018
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 29.09.2017
Ausgetreten: 16.11.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 13.09.2017
Ausgetreten: 27.09.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 11.05.2017
Ausgetreten: 11.09.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.05.2017
Ausgetreten: 01.01.1970
Rang: Rekrut
Beigetreten: 23.01.2017
Ausgetreten: 05.02.2017
Rang: Reservist
Beigetreten: 31.12.2016
Ausgetreten: 01.01.1970
Rang: Rekrut
Beigetreten: 28.06.2016
Ausgetreten: 01.01.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.08.2016
Ausgetreten: 15.08.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.07.2016
Ausgetreten: 30.07.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.07.2016
Ausgetreten: 23.07.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.07.2016
Ausgetreten: 07.07.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.07.2016
Ausgetreten: 05.07.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 11.06.2016
Ausgetreten: 26.06.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 17.05.2016
Ausgetreten: 08.06.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.05.2016
Ausgetreten: 15.05.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.04.2016
Ausgetreten: 21.04.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 14.03.2016
Ausgetreten: 02.04.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 10.03.2016
Ausgetreten: 12.03.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 05.03.2016
Ausgetreten: 08.03.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 31.01.2016
Ausgetreten: 04.03.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 13.01.2016
Ausgetreten: 29.01.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 19.11.2015
Ausgetreten: 08.01.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 16.11.2015
Ausgetreten: 17.11.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 10.11.2015
Ausgetreten: 14.11.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.11.2015
Ausgetreten: 03.11.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.10.2015
Ausgetreten: 27.10.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 22.08.2015
Ausgetreten: 05.10.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 14.03.2015
Ausgetreten: 02.07.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 11.03.2015
Ausgetreten: 12.03.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 05.03.2015
Ausgetreten: 08.03.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.02.2015
Ausgetreten: 02.03.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.02.2015
Ausgetreten: 13.02.2015
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 31.01.2015
Ausgetreten: 06.02.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 17.01.2015
Ausgetreten: 29.01.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.01.2015
Ausgetreten: 14.01.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 28.12.2014
Ausgetreten: 08.01.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 05.12.2014
Ausgetreten: 26.12.2014
Rang: Rekrut
Beigetreten: 06.11.2014
Ausgetreten: 03.12.2014
Rang: Rekrut
Beigetreten: 29.10.2014
Ausgetreten: 03.11.2014
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 09.10.2014
Ausgetreten: 27.10.2014
Rang: Rekrut
Beigetreten: 29.08.2014
Ausgetreten: 01.01.1970
Cookies helfen bei der Bereitstellung des Service. Mehr erfahren  Schließen