Gigastorm

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte17696000
Durchschnitts-Tier7,030,000,000,00
Siege912851,58%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen834047,13%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden2281,29%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte581732,87%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört176641,0000,0000,0000,00
K/D1,490,000,000,00
Gegner entdeckt186251,0500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.156,530,000,000,00
Eroberungspunkte448482,5300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte124420,7000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung477,780,000,000,00
WN71284,810,000,000,00
WN81682,960,000,000,00
Gesamt
Gefechte17696
Durchschnitts-Tier7,03
Siege912851,58%
Niederlagen834047,13%
Unentschieden2281,29%
Überlebte Gefechte581732,87%
Panzer zerstört176641,00
K/D1,49
Gegner entdeckt186251,05
Schaden verursacht1.156,53
Eroberungspunkte448482,53
Verteidigungspunkte124420,70
Gefechtserfahrung477,78
WN71284,81
WN81682,96
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte66000
Siege2943,94%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3350,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden46,06%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2436,36%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört490,7400,0000,0000,00
K/D1,170,000,000,00
Gegner entdeckt600,9100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.671,700,000,000,00
Eroberungspunkte1241,8800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2784,2100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung453,620,000,000,00
Gesamt
Gefechte66
Siege2943,94%
Niederlagen3350,00%
Unentschieden46,06%
Überlebte Gefechte2436,36%
Panzer zerstört490,74
K/D1,17
Gegner entdeckt600,91
Schaden verursacht1.671,70
Eroberungspunkte1241,88
Verteidigungspunkte2784,21
Gefechtserfahrung453,62
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte12000
Siege541,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen758,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte433,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,1700,0000,0000,00
K/D0,250,000,000,00
Gegner entdeckt131,0800,0000,0000,00
Schaden verursacht641,080,000,000,00
Eroberungspunkte50,4200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung286,670,000,000,00
Gesamt
Gefechte12
Siege541,67%
Niederlagen758,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte433,33%
Panzer zerstört20,17
K/D0,25
Gegner entdeckt131,08
Schaden verursacht641,08
Eroberungspunkte50,42
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung286,67
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht143,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung13,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege00,00%
Niederlagen3100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht143,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung13,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte107000
Siege4037,38%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6661,68%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,93%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2422,43%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört720,6700,0000,0000,00
K/D0,870,000,000,00
Gegner entdeckt1010,9400,0000,0000,00
Schaden verursacht974,720,000,000,00
Eroberungspunkte1361,2700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1040,9700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung388,310,000,000,00
Gesamt
Gefechte107
Siege4037,38%
Niederlagen6661,68%
Unentschieden10,93%
Überlebte Gefechte2422,43%
Panzer zerstört720,67
K/D0,87
Gegner entdeckt1010,94
Schaden verursacht974,72
Eroberungspunkte1361,27
Verteidigungspunkte1040,97
Gefechtserfahrung388,31
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte266000
Siege12948,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen13149,25%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden62,26%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte12145,49%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2150,8100,0000,0000,00
K/D1,480,000,000,00
Gegner entdeckt3281,2300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.193,480,000,000,00
Eroberungspunkte8043,0200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte11184,2000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung499,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte266
Siege12948,50%
Niederlagen13149,25%
Unentschieden62,26%
Überlebte Gefechte12145,49%
Panzer zerstört2150,81
K/D1,48
Gegner entdeckt3281,23
Schaden verursacht1.193,48
Eroberungspunkte8043,02
Verteidigungspunkte11184,20
Gefechtserfahrung499,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte255000
Siege7930,98%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen17367,84%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden31,18%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6625,88%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1550,6100,0000,0000,00
K/D0,820,000,000,00
Gegner entdeckt2731,0700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.018,070,000,000,00
Eroberungspunkte2100,8200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1570,6200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung302,640,000,000,00
Gesamt
Gefechte255
Siege7930,98%
Niederlagen17367,84%
Unentschieden31,18%
Überlebte Gefechte6625,88%
Panzer zerstört1550,61
K/D0,82
Gegner entdeckt2731,07
Schaden verursacht1.018,07
Eroberungspunkte2100,82
Verteidigungspunkte1570,62
Gefechtserfahrung302,64
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört31,0000,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt10,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht2.118,330,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung129,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege00,00%
Niederlagen3100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört31,00
K/D1,00
Gegner entdeckt10,33
Schaden verursacht2.118,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung129,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (165)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T34 81479,53560130350,65%1951,11
FCM 50 t 81257,1461659250,34%1670,63
Jagdpanzer E 100102446,4652350946,95%2002,71
T3092264,3565645152,99%2344,41
Jagdtiger92219,8163638754,01%2201,43
VK 45.02 (P) Ausf. B91597,0362335251,99%1688,94
AMX 13 757473,6939734848,28%864,05
T-1091572,7556734552,46%1680,76
Ferdinand81334,0046434450,29%1429,03
ISU-15281814,3360533551,64%2222,97
KV-856916,1246833058,79%1925,94
IS-7102276,5964632853,96%2158,73
AMX 50 12091906,8958231150,80%2004,26
IS71186,1851030955,34%1949,56
T28 Prototype81620,1461330053,33%2076,04
Jagdpanzer IV6542,3731129755,89%988,14
SU-15271120,8750626057,69%1889,66
AMX 12 t6291,6929026048,46%650,42
Tiger (P)71123,0554025958,30%1857,24
AMX M4 mle. 457954,4444123850,42%1395,17
AMX 50 10081427,1355623745,57%1634,45
Object 70492356,5861722651,33%2097,80
Jagdpanther7959,7637822551,56%1370,61
AMX 13 909841,8849822450,00%1201,47
Leichttraktor1254,7634921660,65%1973,80
T-34-3 81284,9460721651,85%1842,90
T675503,7130319651,53%1142,57
SU-1006804,3441219354,40%1662,11
IS-381274,9958219354,40%1608,97
Tiger II81577,8059218749,20%2229,54
E 7591983,4364018756,15%2134,04
VK 45.02 (P) Ausf. A81449,6463118754,01%2104,38
Rhm.-Borsig Waffenträger81816,1161018759,36%2190,82
Panther71111,3157018152,49%1889,72
T25/27941,4243417948,60%1394,74
WZ-1317538,0548217650,00%978,06
Hummel61287,6643017356,65%2558,07
ARL 446643,8634617045,88%1069,04
Sturer Emil71114,4749115046,67%1763,25
G.W. Panther71126,1641114746,94%1417,27
Type 586787,1950614456,25%1810,53
StuG III Ausf. G5389,8123414245,07%802,59
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5329,1124814047,14%733,35
Panther II81038,5254213855,07%1392,40
Type T-345471,6534713745,26%1353,08
IS-271263,2960213655,15%1982,67
T2881456,9355513654,41%1542,19
VK 30.01 (P)6718,7740013250,00%1445,83
Caernarvon81102,5454212847,66%1171,77
Waffenträger auf Pz. IV91363,4745312743,31%965,10
59-166310,4838612042,50%650,34
BDR G1 B5379,8628211750,43%665,57
G.W. Tiger (P)8808,3640811252,68%813,43
11081224,0251910944,04%1387,04
Maus102119,1958510857,41%1908,31
SU-855394,8328310658,49%925,86
M18 Hellcat6705,8337710650,94%1277,69
Black Prince71067,4961510452,88%1549,70
AMX 50 B102320,6253110441,35%1946,77
Pz.Kpfw. 38 (t)3120,5917710252,94%317,99
Lorraine 155 mle. 507652,2438310252,94%773,37
AT 86815,4747310056,00%1732,97
AT 771241,295859853,06%1792,83
T-437994,766139759,79%1952,62
VK 30.01 (H)5740,104219452,13%1847,78
T1 Cunningham1129,632079351,61%759,42
AMX 13 105 AM mle. 505662,013059258,70%1573,29
Churchill VII6742,274679250,00%1425,46
ARL V396696,883838855,68%1359,24
Type 4 Chi-To6705,834418755,17%1462,76
Pz.Sfl. IVc5514,803088742,53%1138,14
Grille5602,772658654,65%1371,99
T-448935,365448555,29%1238,99
Rheinmetall Skorpion G 81672,315738145,68%1851,48
O-I Experimental5513,993937455,41%899,22
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4257,031867143,66%513,23
KV-15469,563287152,11%988,09
AMX 13 F3 AM61147,494786952,17%1855,15
T1E6 2188,653036962,32%1350,58
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.472,901896851,47%98,89
Somua SAu 404381,603106357,14%1252,66
B14297,732426243,55%985,50
Sturmpanzer II4368,081905938,98%1187,20
T110E4102369,355205750,88%1779,74
Churchill I5635,504315664,29%1640,16
Type 3 Chi-Nu5445,513665567,27%1378,20
AMX 404140,001925451,85%505,27
Bat.-Châtillon 12 t8636,474425149,02%1097,49
Pz.Kpfw. III/IV5477,733614955,10%1734,71
M5A1 Stuart4260,712574837,50%915,12
T7 Combat Car 2130,832514856,25%797,14
T-284315,472404742,55%920,72
SU-85B4327,732294546,67%779,00
AT 25411,533654557,78%1058,20
O-I61025,275134148,78%1751,19
Pz.Kpfw. 35 (t)298,622013953,85%409,42
T3 HMC2258,683053855,26%1221,02
SU-100M17749,083753852,63%865,76
KV-137929,596003455,88%1671,66
AMX AC mle. 467948,854373452,94%1424,08
Lorraine 39L AM3370,521943151,61%1402,76
AT 1581019,484663148,39%889,76
BT-74133,171822958,62%585,24
S35 CA5752,175242958,62%2128,63
Type 1 Chi-He4344,443472755,56%1323,52
SU-263256,042162740,74%539,65
Marder II3114,651352646,15%143,92
D23118,281442540,00%253,95
Ikv 723330,242692548,00%1216,56
AMX 38398,081622540,00%212,70
Marder 38T4510,203482548,00%1401,14
SU-76M4204,651942356,52%571,23
Alecto4307,043082334,78%691,20
Type 5 Chi-Ri7703,143612231,82%853,49
A-20561,911402227,27%1,74
T1 HMC2161,591792268,18%985,45
E 100101586,054482240,91%989,19
Matilda4301,433022142,86%741,78
Sturmpanzer I Bison3178,291372147,62%508,69
Sav m/434296,622262138,10%682,03
Type 2597 Chi-Ha3268,192552138,10%1095,28
Pz.Kpfw. III Ausf. J4126,702042035,00%200,24
T-34-17517,894191855,56%677,04
Valentine AT4328,223111850,00%1234,72
Type 97 Chi-Ha3313,383031650,00%1236,65
Type 95 Heavy4435,003141643,75%1612,61
Bat.-Châtillon 25 t AP91173,884471643,75%1138,86
M37473,67851520,00%1,37
43 M. Toldi III 3206,402371533,33%921,99
T-463197,432141450,00%842,36
Light Mk. VIC 2196,573201435,71%1246,39
Renault FT 75 BS2226,461621353,85%1329,08
Panzerjäger I2169,461691353,85%583,89
Renault FT AC2100,691341346,15%190,96
M8A14343,152901353,85%1020,29
Renault UE 573120,17106128,33%160,16
SU-182167,56164955,56%998,89
Object 268101691,78497955,56%1187,44
T-50-2 6637,00436850,00%1777,28
Vickers Medium Mk. II2208,86189742,86%904,35
AT-1290,5781728,57%118,12
Renault FT141,836560,00%1,83
D1282,17187650,00%280,41
MS-1153,6771633,33%33,84
Universal Carrier 2-pdr2240,83175633,33%1068,68
T9591865,00473650,00%1501,00
L-60 291,50271666,67%528,97
LTP 3281,83227666,67%1354,29
Renault Otsu1177,00229540,00%1229,79
T56 GMC3213,40222560,00%741,46
Vickers Medium Mk. I1109,50197475,00%643,65
Chi-Ni2236,00172425,00%1174,42
Strv m/382188,00283450,00%923,07
Vickers Medium Mk. III3186,25360475,00%768,80
BT-22139,67180333,33%575,18
MKA 2412,675223100,00%2766,67
Pz.Kpfw. II Ausf. D 216,00162333,33%0,00
StuG IV 5303,33225333,33%521,85
Pvlvv fm/42267,003142100,00%321,31
WZ-1328786,506122100,00%1144,11
Strv fm/211233,005941100,00%1922,97
Fiat 3000188,002051100,00%509,31
Hotchkiss H352148,004511100,00%917,67
Type 97 Te-Ke 2226,004011100,00%1546,82
Pz.Kpfw. III Ausf. E30,00310,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 05.01.2019
Ausgetreten: 15.04.2020
Rang: Reservist
Beigetreten: 12.05.2017
Ausgetreten: 14.01.2018
Rang: Reservist
Beigetreten: 05.05.2016
Ausgetreten: 10.05.2017
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 22.06.2014
Ausgetreten: 27.02.2016
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 25.05.2014
Cookies helfen bei der Bereitstellung des Service. Mehr erfahren  Schließen