David_CZSniper

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 14.07.2018

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte802600178
Durchschnitts-Tier6,980,000,008,37
Siege447255,72%00,00%00,00%10458,43%
Niederlagen350043,61%00,00%00,00%6938,76%
Unentschieden540,67%00,00%00,00%52,81%
Überlebte Gefechte213926,65%00,00%00,00%4826,97%
Panzer zerstört94501,1800,0000,001921,08
K/D1,610,000,001,48
Gegner entdeckt124271,5500,0000,002171,22
Schaden verursacht1.401,600,000,001.978,28
Eroberungspunkte23580,2900,0000,00310,17
Verteidigungspunkte49360,6200,0000,00240,13
Gefechtserfahrung680,930,000,00807,12
WN71602,930,000,001530,61
WN82361,190,000,002419,17
Gesamt
Gefechte8026
Durchschnitts-Tier6,98
Siege447255,72%
Niederlagen350043,61%
Unentschieden540,67%
Überlebte Gefechte213926,65%
Panzer zerstört94501,18
K/D1,61
Gegner entdeckt124271,55
Schaden verursacht1.401,60
Eroberungspunkte23580,29
Verteidigungspunkte49360,62
Gefechtserfahrung680,93
WN71602,93
WN82361,19
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte178
Durchschnitts-Tier8,37
Siege10458,43%
Niederlagen6938,76%
Unentschieden52,81%
Überlebte Gefechte4826,97%
Panzer zerstört1921,08
K/D1,48
Gegner entdeckt2171,22
Schaden verursacht1.978,28
Eroberungspunkte310,17
Verteidigungspunkte240,13
Gefechtserfahrung807,12
WN71530,61
WN82419,17
Erstellt am: 14.12.2014 14:03
letztes Gefecht: 10.08.2018 17:32
letztes Update: 22.08.2018 03:25

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte8000
Siege450,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen450,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte337,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,2500,0000,0000,00
K/D0,400,000,000,00
Gegner entdeckt81,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht968,380,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung357,880,000,000,00
Gesamt
Gefechte8
Siege450,00%
Niederlagen450,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte337,50%
Panzer zerstört20,25
K/D0,40
Gegner entdeckt81,00
Schaden verursacht968,38
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung357,88
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte36000
Siege1850,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1747,22%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden12,78%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte822,22%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört210,5800,0000,0000,00
K/D0,750,000,000,00
Gegner entdeckt541,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.052,030,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte431,1900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung577,280,000,000,00
Gesamt
Gefechte36
Siege1850,00%
Niederlagen1747,22%
Unentschieden12,78%
Überlebte Gefechte822,22%
Panzer zerstört210,58
K/D0,75
Gegner entdeckt541,50
Schaden verursacht1.052,03
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte431,19
Gefechtserfahrung577,28
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte26000
Siege1246,15%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1350,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden13,85%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1038,46%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört170,6500,0000,0000,00
K/D1,060,000,000,00
Gegner entdeckt281,0800,0000,0000,00
Schaden verursacht541,080,000,000,00
Eroberungspunkte140,5400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte682,6200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung462,580,000,000,00
Gesamt
Gefechte26
Siege1246,15%
Niederlagen1350,00%
Unentschieden13,85%
Überlebte Gefechte1038,46%
Panzer zerstört170,65
K/D1,06
Gegner entdeckt281,08
Schaden verursacht541,08
Eroberungspunkte140,54
Verteidigungspunkte682,62
Gefechtserfahrung462,58
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte29360051
Siege165956,51%00,00%00,00%2650,98%
Niederlagen127743,49%00,00%00,00%2549,02%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte122841,83%00,00%00,00%2345,10%
Panzer zerstört22500,7700,0000,00450,88
K/D1,320,000,001,61
Gegner entdeckt24920,8500,0000,00300,59
Schaden verursacht1.286,450,000,001.314,04
Eroberungspunkte46481,5800,0000,001092,14
Verteidigungspunkte124404,2400,0000,00721,41
Gefechtserfahrung788,080,000,00832,75
Gesamt
Gefechte2936
Siege165956,51%
Niederlagen127743,49%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte122841,83%
Panzer zerstört22500,77
K/D1,32
Gegner entdeckt24920,85
Schaden verursacht1.286,45
Eroberungspunkte46481,58
Verteidigungspunkte124404,24
Gefechtserfahrung788,08
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte51
Siege2650,98%
Niederlagen2549,02%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2345,10%
Panzer zerstört450,88
K/D1,61
Gegner entdeckt300,59
Schaden verursacht1.314,04
Eroberungspunkte1092,14
Verteidigungspunkte721,41
Gefechtserfahrung832,75

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte24260026
Siege138557,09%00,00%00,00%1350,00%
Niederlagen101241,71%00,00%00,00%1246,15%
Unentschieden291,20%00,00%00,00%13,85%
Überlebte Gefechte90137,14%00,00%00,00%519,23%
Panzer zerstört16330,6700,0000,00160,62
K/D1,070,000,000,76
Gegner entdeckt24891,0300,0000,00190,73
Schaden verursacht773,390,000,00968,69
Eroberungspunkte22410,9200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte27361,1300,0000,00271,04
Gefechtserfahrung527,810,000,00601,92
Gesamt
Gefechte2426
Siege138557,09%
Niederlagen101241,71%
Unentschieden291,20%
Überlebte Gefechte90137,14%
Panzer zerstört16330,67
K/D1,07
Gegner entdeckt24891,03
Schaden verursacht773,39
Eroberungspunkte22410,92
Verteidigungspunkte27361,13
Gefechtserfahrung527,81
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte26
Siege1350,00%
Niederlagen1246,15%
Unentschieden13,85%
Überlebte Gefechte519,23%
Panzer zerstört160,62
K/D0,76
Gegner entdeckt190,73
Schaden verursacht968,69
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte271,04
Gefechtserfahrung601,92

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte157000
Siege8352,87%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen7346,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,64%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5635,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört940,6000,0000,0000,00
K/D0,930,000,000,00
Gegner entdeckt1651,0500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.315,850,000,000,00
Eroberungspunkte1210,7700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1110,7100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung585,960,000,000,00
Gesamt
Gefechte157
Siege8352,87%
Niederlagen7346,50%
Unentschieden10,64%
Überlebte Gefechte5635,67%
Panzer zerstört940,60
K/D0,93
Gegner entdeckt1651,05
Schaden verursacht1.315,85
Eroberungspunkte1210,77
Verteidigungspunkte1110,71
Gefechtserfahrung585,96
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (84)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Škoda T 40 61086,72667139955,90%2658,07
11081748,2975374055,54%2469,03
Object 252U 81976,0481948454,96%2317,33
Type 586896,6957340554,07%2115,16
WZ-111 model 1-492298,7575833855,33%2529,82
T-5491953,9586330855,19%2415,88
T-54 ltwt.91262,8673329455,78%1926,59
Object 140102418,5370527253,68%2243,76
Škoda T 5092651,0079421758,06%2808,89
MT-256639,4764220155,72%2001,33
Rheinmetall Skorpion G 81860,5878018060,00%2153,81
Leichttraktor1320,5237016657,23%2632,23
IS-271360,7083015952,20%2046,96
113102686,9974314052,86%2407,09
T71 DA71218,0170412851,56%3020,37
TVP VTU Koncept81401,2873911258,04%2413,38
Jagdpanzer IV61095,4061011056,36%2705,68
TVP T 50/51102967,4379010154,46%2627,27
T376909,046579856,12%2906,82
Type T-345635,994129657,29%2290,78
WZ-1317996,865709557,89%2291,30
Centurion Mk. I81648,878739058,89%2353,56
A-204443,434428654,65%2357,81
VK 16.02 Leopard5409,834488669,77%1593,33
AMX 13 7571279,117348452,38%3425,48
WZ-111 model 5A103304,397848466,67%2813,07
T-345654,425967454,05%2354,09
Jagdpanther II81333,706177042,86%1233,25
Konštrukta T-34/10071256,038827062,86%2426,78
Comet71074,526996462,50%1983,54
AMX ELC bis5724,035956160,66%2657,76
Cromwell61042,766805957,63%2547,14
Conqueror92255,378895954,24%2313,68
Jagdpanther71249,715685841,38%1629,53
LTTB81152,708015754,39%2157,38
T1 Heavy Tank5726,564815545,45%1742,04
StuG III Ausf. G5576,073785455,56%1422,64
Bat.-Châtillon 12 t81288,007705253,85%2300,28
Caernarvon81658,338994957,14%2161,55
Spähpanzer SP I C71039,817044753,19%2138,11
Pz.Kpfw. II Luchs4243,062864755,32%833,74
KV-8561203,206114143,90%2529,46
AMX 12 t6925,957074052,50%3429,21
M5A1 Stuart4342,003243847,37%1510,00
Crusader5628,864903574,29%2274,90
Škoda T 245774,975483354,55%2732,68
T1 Cunningham1270,674223378,79%2597,94
Centurion Mk. 7/192198,458763360,61%2390,97
MS-11294,003213259,38%2505,29
T-4481756,487562744,44%2498,83
O-I6918,365672568,00%1500,62
Panzerjäger I2291,722292560,00%1353,07
Covenanter4465,635982454,17%2364,88
M24 Chaffee5704,707272356,52%3142,41
Marder 38T4541,573522157,14%1798,39
M3 Stuart3155,191992147,62%614,51
M5 Stuart4205,052712133,33%637,15
O-I Experimental5918,255912060,00%2119,74
Škoda T 2561092,325431947,37%2459,91
M3 Lee4409,004961855,56%1833,67
StuG III Ausf. B4486,183981747,06%1470,23
T-602171,652231764,71%984,88
VK 28.016865,429121266,67%3142,41
Ikv 1035664,094061136,36%1646,10
T-463221,001491020,00%935,61
T-284189,001511040,00%348,32
43 M. Toldi III 3287,67352944,44%1815,82
Pz.Kpfw. I Ausf. C3298,00495988,89%1880,41
T-262161,86189771,43%964,92
KV-1S5577,14634771,43%1495,55
M41 Walker Bulldog8993,67541666,67%1719,78
Marder II3341,50278683,33%1200,16
ST vz. 394645,80484540,00%2971,14
M2 Light Tank2215,50282475,00%1304,09
T-45 2187,75373475,00%1178,06
IS72275,6713743100,00%4616,71
AMX Chasseur de chars 81935,33699366,67%3064,90
StuG IV 5453,5016220,00%791,50
59-1661949,0011671100,00%10593,78
Valentine II 4743,007271100,00%4212,07
Matilda Black Prince 5751,009931100,00%2753,28
Excelsior 51330,0013971100,00%4271,15
Pz.Kpfw. II Ausf. G3301,0036010,00%1462,81
Cruiser Mk. IV3374,007551100,00%2121,88

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 14.07.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.05.2018
Ausgetreten: 12.07.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 11.02.2018
Ausgetreten: 04.04.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 09.02.2018
Ausgetreten: 09.02.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 30.01.2018
Ausgetreten: 06.02.2018
Rang: Reservist
Beigetreten: 03.01.2018
Ausgetreten: 25.01.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 14.04.2017
Ausgetreten: 25.12.2017
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 28.01.2017
Ausgetreten: 12.04.2017
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 08.05.2016
Ausgetreten: 29.01.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 22.12.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 23.08.2016
Ausgetreten: 09.12.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 03.08.2016
Ausgetreten: 21.08.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 26.07.2016
Ausgetreten: 02.08.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.05.2016
Ausgetreten: 27.06.2016
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 19.04.2016
Ausgetreten: 06.05.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 26.02.2016
Ausgetreten: 15.04.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 02.02.2016
Ausgetreten: 25.02.2016
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 16.09.2015
Ausgetreten: 31.01.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 28.08.2015
Ausgetreten: 09.09.2015
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 15.03.2015
Ausgetreten: 03.07.2015
Rang: Reservist
Beigetreten: 15.12.2014
Ausgetreten: 10.03.2015
Cookies helfen bei der Bereitstellung des Service. Mehr erfahren  Schließen