cookie_text Mehr dazu

David_CZSniper

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 13.05.2018

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte75300011
Durchschnitts-Tier6,910,000,007,18
Siege418755,60%00,00%00,00%545,45%
Niederlagen329643,77%00,00%00,00%654,55%
Unentschieden470,62%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte200426,61%00,00%00,00%327,27%
Panzer zerstört89011,1800,0000,0040,36
K/D1,610,000,000,50
Gegner entdeckt118431,5700,0000,00302,73
Schaden verursacht1.375,480,000,00823,09
Eroberungspunkte22950,3000,0000,00121,09
Verteidigungspunkte48990,6500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung670,180,000,00431,00
WN71607,950,000,00860,51
WN82358,090,000,001301,82
Gesamt
Gefechte7530
Durchschnitts-Tier6,91
Siege418755,60%
Niederlagen329643,77%
Unentschieden470,62%
Überlebte Gefechte200426,61%
Panzer zerstört89011,18
K/D1,61
Gegner entdeckt118431,57
Schaden verursacht1.375,48
Eroberungspunkte22950,30
Verteidigungspunkte48990,65
Gefechtserfahrung670,18
WN71607,95
WN82358,09
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte11
Durchschnitts-Tier7,18
Siege545,45%
Niederlagen654,55%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte327,27%
Panzer zerstört40,36
K/D0,50
Gegner entdeckt302,73
Schaden verursacht823,09
Eroberungspunkte121,09
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung431,00
WN7860,51
WN81301,82
Erstellt am: 14.12.2014 14:03
letztes Gefecht: 24.05.2018 19:30
letztes Update: 25.05.2018 07:28

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte6000
Siege350,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen350,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte350,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,3300,0000,0000,00
K/D0,670,000,000,00
Gegner entdeckt61,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.129,830,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung329,170,000,000,00
Gesamt
Gefechte6
Siege350,00%
Niederlagen350,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte350,00%
Panzer zerstört20,33
K/D0,67
Gegner entdeckt61,00
Schaden verursacht1.129,83
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung329,17
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte36000
Siege1850,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1747,22%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden12,78%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte822,22%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört210,5800,0000,0000,00
K/D0,750,000,000,00
Gegner entdeckt541,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.052,030,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte431,1900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung577,280,000,000,00
Gesamt
Gefechte36
Siege1850,00%
Niederlagen1747,22%
Unentschieden12,78%
Überlebte Gefechte822,22%
Panzer zerstört210,58
K/D0,75
Gegner entdeckt541,50
Schaden verursacht1.052,03
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte431,19
Gefechtserfahrung577,28
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte26000
Siege1246,15%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1350,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden13,85%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1038,46%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört170,6500,0000,0000,00
K/D1,060,000,000,00
Gegner entdeckt281,0800,0000,0000,00
Schaden verursacht541,080,000,000,00
Eroberungspunkte140,5400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte682,6200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung462,580,000,000,00
Gesamt
Gefechte26
Siege1246,15%
Niederlagen1350,00%
Unentschieden13,85%
Überlebte Gefechte1038,46%
Panzer zerstört170,65
K/D1,06
Gegner entdeckt281,08
Schaden verursacht541,08
Eroberungspunkte140,54
Verteidigungspunkte682,62
Gefechtserfahrung462,58
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2578000
Siege145956,59%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen111943,41%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte106641,35%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört19430,7500,0000,0000,00
K/D1,290,000,000,00
Gegner entdeckt22580,8800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.273,410,000,000,00
Eroberungspunkte40681,5800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte114884,4600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung779,020,000,000,00
Gesamt
Gefechte2578
Siege145956,59%
Niederlagen111943,41%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte106641,35%
Panzer zerstört19430,75
K/D1,29
Gegner entdeckt22580,88
Schaden verursacht1.273,41
Eroberungspunkte40681,58
Verteidigungspunkte114884,46
Gefechtserfahrung779,02
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2331001
Siege134657,74%00,00%00,00%1100,00%
Niederlagen95841,10%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden271,16%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte87637,58%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört15850,6800,0000,0000,00
K/D1,090,000,000,00
Gegner entdeckt24081,0300,0000,0000,00
Schaden verursacht768,580,000,000,00
Eroberungspunkte22370,9600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte26421,1300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung528,190,000,00478,00
Gesamt
Gefechte2331
Siege134657,74%
Niederlagen95841,10%
Unentschieden271,16%
Überlebte Gefechte87637,58%
Panzer zerstört15850,68
K/D1,09
Gegner entdeckt24081,03
Schaden verursacht768,58
Eroberungspunkte22370,96
Verteidigungspunkte26421,13
Gefechtserfahrung528,19
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte1
Siege1100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung478,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte149000
Siege7852,35%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen7046,98%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,67%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5234,90%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört850,5700,0000,0000,00
K/D0,880,000,000,00
Gegner entdeckt1641,1000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.284,890,000,000,00
Eroberungspunkte1160,7800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1110,7400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung568,910,000,000,00
Gesamt
Gefechte149
Siege7852,35%
Niederlagen7046,98%
Unentschieden10,67%
Überlebte Gefechte5234,90%
Panzer zerstört850,57
K/D0,88
Gegner entdeckt1641,10
Schaden verursacht1.284,89
Eroberungspunkte1160,78
Verteidigungspunkte1110,74
Gefechtserfahrung568,91
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (77)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Škoda T 40 61086,72667139955,90%2652,66
11081748,2975374055,54%2463,25
Object 252U 81979,4481143754,92%2297,11
Type 586896,6957340554,07%2114,38
WZ-111 model 1-492298,7575833855,33%2526,27
T-5491953,9586330855,19%2415,58
T-54 ltwt.91267,8173729156,36%1940,61
Object 140102412,4369826853,36%2218,32
Škoda T 5092651,0079421758,06%2800,38
MT-256639,4764220155,72%2003,50
Leichttraktor1320,5237016657,23%2634,16
IS-271360,7083015952,20%2043,83
113102686,9974314052,86%2405,42
Rheinmetall Skorpion G 81920,8379513360,90%2266,85
TVP VTU Koncept81401,2873911258,04%2410,39
Jagdpanzer IV61105,2860910455,77%2745,53
Type T-345635,994129657,29%2293,61
WZ-1317996,865709557,89%2301,32
VK 16.02 Leopard5409,834488669,77%1594,93
A-204443,434428654,65%2356,18
AMX 13 7571279,117348452,38%3469,60
T71 DA71189,666558050,00%3065,27
WZ-111 model 5A103548,977947467,57%3094,11
T376876,255957353,42%2685,15
T-345646,395977254,17%2329,22
TVP T 50/51102830,457407150,70%2466,86
Konštrukta T-34/10071256,038827062,86%2424,03
Jagdpanther II81333,706177042,86%1230,49
Comet71074,526996462,50%1982,41
AMX ELC bis5724,035956160,66%2663,59
Cromwell61042,766805957,63%2544,96
Jagdpanther71249,715685841,38%1629,20
LTTB81152,708015754,39%2154,76
T1 Heavy Tank5726,564815545,45%1742,56
StuG III Ausf. G5576,073785455,56%1423,29
Spähpanzer SP I C71039,817044753,19%2129,58
Pz.Kpfw. II Luchs4243,062864755,32%837,73
Bat.-Châtillon 12 t81307,487534652,17%2272,74
KV-8561203,206114143,90%2528,01
AMX 12 t6925,957074052,50%3468,00
M5A1 Stuart4342,003243847,37%1515,90
Crusader5628,864903574,29%2274,95
Škoda T 245774,975483354,55%2731,41
T1 Cunningham1270,674223378,79%2600,17
MS-11294,003213259,38%2505,19
O-I6918,365672568,00%1496,72
Panzerjäger I2291,722292560,00%1352,90
Covenanter4465,635982454,17%2367,14
M24 Chaffee5704,707272356,52%3137,71
M3 Stuart3155,191992147,62%615,89
Marder 38T4541,573522157,14%1800,04
M5 Stuart4205,052712133,33%636,47
O-I Experimental5918,255912060,00%2113,78
Škoda T 2561092,325431947,37%2455,63
M3 Lee4409,004961855,56%1836,29
T-602171,652231764,71%983,71
StuG III Ausf. B4486,183981747,06%1469,79
VK 28.016865,429121266,67%3161,86
Ikv 1035664,094061136,36%1644,37
T-284189,001511040,00%349,69
T-463221,001491020,00%939,84
Pz.Kpfw. I Ausf. C3298,00495988,89%1883,09
43 M. Toldi III 3287,67352944,44%1838,15
T-262161,86189771,43%966,09
M41 Walker Bulldog8993,67541666,67%1717,38
Marder II3341,50278683,33%1199,64
ST vz. 394645,80484540,00%2975,37
M2 Light Tank2215,50282475,00%1307,49
T-45 2187,75373475,00%1177,80
AMX Chasseur de chars 81935,33699366,67%3049,18
StuG IV 5453,5016220,00%790,80
59-1661949,0011671100,00%10606,99
Valentine II 4743,007271100,00%4219,93
Matilda Black Prince 5751,009931100,00%2749,71
Excelsior 51330,0013971100,00%4271,36
Pz.Kpfw. II Ausf. G3301,0036010,00%1464,89
Cruiser Mk. IV3374,007551100,00%2126,45

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 13.05.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 11.02.2018
Ausgetreten: 04.04.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 09.02.2018
Ausgetreten: 09.02.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 30.01.2018
Ausgetreten: 06.02.2018
Rang: Reservist
Beigetreten: 03.01.2018
Ausgetreten: 25.01.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 14.04.2017
Ausgetreten: 25.12.2017
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 28.01.2017
Ausgetreten: 12.04.2017
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 08.05.2016
Ausgetreten: 29.01.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 22.12.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 23.08.2016
Ausgetreten: 09.12.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 03.08.2016
Ausgetreten: 21.08.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 26.07.2016
Ausgetreten: 02.08.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.05.2016
Ausgetreten: 27.06.2016
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 19.04.2016
Ausgetreten: 06.05.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 26.02.2016
Ausgetreten: 15.04.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 02.02.2016
Ausgetreten: 25.02.2016
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 16.09.2015
Ausgetreten: 31.01.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 28.08.2015
Ausgetreten: 09.09.2015
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 15.03.2015
Ausgetreten: 03.07.2015
Rang: Reservist
Beigetreten: 15.12.2014
Ausgetreten: 10.03.2015