Banned13

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.05.2021

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte354571893251
Durchschnitts-Tier6,987,727,328,54
Siege1804250,88%1055,56%5660,22%13152,19%
Niederlagen1710648,24%844,44%3739,78%11947,41%
Unentschieden3090,87%00,00%00,00%10,40%
Überlebte Gefechte1112731,38%844,44%4750,54%10341,04%
Panzer zerstört331950,94191,061201,293041,21
K/D1,361,902,612,05
Gegner entdeckt241380,6830,17150,16600,24
Schaden verursacht1.039,591.525,891.391,181.790,40
Eroberungspunkte252420,7100,00951,021780,71
Verteidigungspunkte241140,68251,39250,27610,24
Gefechtserfahrung534,72533,06606,98572,20
WN71146,851401,781445,811309,64
WN81415,201764,571846,141772,39
Gesamt
Gefechte35457
Durchschnitts-Tier6,98
Siege1804250,88%
Niederlagen1710648,24%
Unentschieden3090,87%
Überlebte Gefechte1112731,38%
Panzer zerstört331950,94
K/D1,36
Gegner entdeckt241380,68
Schaden verursacht1.039,59
Eroberungspunkte252420,71
Verteidigungspunkte241140,68
Gefechtserfahrung534,72
WN71146,85
WN81415,20
letzte 24 Stunden
Gefechte18
Durchschnitts-Tier7,72
Siege1055,56%
Niederlagen844,44%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte844,44%
Panzer zerstört191,06
K/D1,90
Gegner entdeckt30,17
Schaden verursacht1.525,89
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte251,39
Gefechtserfahrung533,06
WN71401,78
WN81764,57
letzte 7 Tage
Gefechte93
Durchschnitts-Tier7,32
Siege5660,22%
Niederlagen3739,78%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte4750,54%
Panzer zerstört1201,29
K/D2,61
Gegner entdeckt150,16
Schaden verursacht1.391,18
Eroberungspunkte951,02
Verteidigungspunkte250,27
Gefechtserfahrung606,98
WN71445,81
WN81846,14
letzte 30 Tage
Gefechte251
Durchschnitts-Tier8,54
Siege13152,19%
Niederlagen11947,41%
Unentschieden10,40%
Überlebte Gefechte10341,04%
Panzer zerstört3041,21
K/D2,05
Gegner entdeckt600,24
Schaden verursacht1.790,40
Eroberungspunkte1780,71
Verteidigungspunkte610,24
Gefechtserfahrung572,20
WN71309,64
WN81772,39
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte127000
Siege5543,31%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6954,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden32,36%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3930,71%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört930,7300,0000,0000,00
K/D1,060,000,000,00
Gegner entdeckt790,6200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.576,420,000,000,00
Eroberungspunkte1281,0100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1821,4300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung696,920,000,000,00
Gesamt
Gefechte127
Siege5543,31%
Niederlagen6954,33%
Unentschieden32,36%
Überlebte Gefechte3930,71%
Panzer zerstört930,73
K/D1,06
Gegner entdeckt790,62
Schaden verursacht1.576,42
Eroberungspunkte1281,01
Verteidigungspunkte1821,43
Gefechtserfahrung696,92
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte12000
Siege975,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen325,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte541,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört60,5000,0000,0000,00
K/D0,860,000,000,00
Gegner entdeckt100,8300,0000,0000,00
Schaden verursacht726,420,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte10,0800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung596,170,000,000,00
Gesamt
Gefechte12
Siege975,00%
Niederlagen325,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte541,67%
Panzer zerstört60,50
K/D0,86
Gegner entdeckt100,83
Schaden verursacht726,42
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte10,08
Gefechtserfahrung596,17
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege250,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen250,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte125,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,5000,0000,0000,00
K/D0,670,000,000,00
Gegner entdeckt61,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht220,500,000,000,00
Eroberungspunkte215,2500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung300,750,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege250,00%
Niederlagen250,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte125,00%
Panzer zerstört20,50
K/D0,67
Gegner entdeckt61,50
Schaden verursacht220,50
Eroberungspunkte215,25
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung300,75
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte27000
Siege622,22%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2177,78%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1140,74%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört70,2600,0000,0000,00
K/D0,440,000,000,00
Gegner entdeckt190,7000,0000,0000,00
Schaden verursacht515,040,000,000,00
Eroberungspunkte481,7800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte100,3700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung213,070,000,000,00
Gesamt
Gefechte27
Siege622,22%
Niederlagen2177,78%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1140,74%
Panzer zerstört70,26
K/D0,44
Gegner entdeckt190,70
Schaden verursacht515,04
Eroberungspunkte481,78
Verteidigungspunkte100,37
Gefechtserfahrung213,07
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte307000
Siege14547,23%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen16052,12%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden20,65%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte11537,46%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1910,6200,0000,0000,00
K/D0,990,000,000,00
Gegner entdeckt2750,9000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.050,540,000,000,00
Eroberungspunkte6262,0400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6192,0200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung549,570,000,000,00
Gesamt
Gefechte307
Siege14547,23%
Niederlagen16052,12%
Unentschieden20,65%
Überlebte Gefechte11537,46%
Panzer zerstört1910,62
K/D0,99
Gegner entdeckt2750,90
Schaden verursacht1.050,54
Eroberungspunkte6262,04
Verteidigungspunkte6192,02
Gefechtserfahrung549,57
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte15810010
Siege73546,49%00,00%00,00%660,00%
Niederlagen81651,61%00,00%00,00%440,00%
Unentschieden301,90%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte57036,05%00,00%00,00%440,00%
Panzer zerstört11290,7100,0000,0020,20
K/D1,120,000,000,33
Gegner entdeckt11310,7200,0000,0020,20
Schaden verursacht1.472,040,000,00946,60
Eroberungspunkte19991,2600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte21991,3900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung659,910,000,00480,50
Gesamt
Gefechte1581
Siege73546,49%
Niederlagen81651,61%
Unentschieden301,90%
Überlebte Gefechte57036,05%
Panzer zerstört11290,71
K/D1,12
Gegner entdeckt11310,72
Schaden verursacht1.472,04
Eroberungspunkte19991,26
Verteidigungspunkte21991,39
Gefechtserfahrung659,91
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte10
Siege660,00%
Niederlagen440,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte440,00%
Panzer zerstört20,20
K/D0,33
Gegner entdeckt20,20
Schaden verursacht946,60
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung480,50

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte214000
Siege9343,46%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen11754,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden41,87%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6128,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1370,6400,0000,0000,00
K/D0,900,000,000,00
Gegner entdeckt1130,5300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.671,730,000,000,00
Eroberungspunkte810,3800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2311,0800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung654,870,000,000,00
Gesamt
Gefechte214
Siege9343,46%
Niederlagen11754,67%
Unentschieden41,87%
Überlebte Gefechte6128,50%
Panzer zerstört1370,64
K/D0,90
Gegner entdeckt1130,53
Schaden verursacht1.671,73
Eroberungspunkte810,38
Verteidigungspunkte2311,08
Gefechtserfahrung654,87
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (263)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
IS-381322,08566160750,65%1580,32
M40/M4381240,97499133051,65%1474,52
Rheinmetall Skorpion G 81702,26780108352,45%1906,48
105 leFH18B2 5857,9061398956,42%2205,59
KV-26863,3554195753,50%1618,88
T71 DA7734,0757283151,02%1612,99
Jagdpanther II81377,7449782347,51%1397,76
Centurion Mk. 7/191245,2250980643,42%1034,95
Centurion Mk. I8814,8143779248,74%919,73
M53/M5591661,6771177251,68%1738,64
Challenger7824,0545669050,29%1087,08
O-I6810,0946767452,67%1447,08
T2881057,7641560647,69%983,34
Cromwell6512,0738257547,13%869,14
T25 AT7699,9135356843,13%756,93
Marder 38T4620,8952750359,24%1977,32
Centurion Action X101758,7861949444,94%1329,75
Light Mk. VIC 2134,8721749352,94%746,17
Comet7569,6436748044,17%704,62
Löwe 81302,3765848052,50%1578,12
M127654,7331147448,95%775,38
T9591561,7059741450,72%1205,26
AMX 12 t6486,0544438151,71%1390,30
T110E3102270,3272535852,23%1673,39
IS7845,1043533152,27%1098,04
StuG IV 5502,3337232652,76%1373,76
T-45 2259,3537532055,00%1601,80
O-Ni71286,5181531955,80%1863,42
T3 HMC2196,5626131457,32%944,85
T92 HMC101791,1065531049,35%1496,28
TOG II* 6842,7346130650,00%1543,39
Sturer Emil71082,3552528650,70%1526,26
Krupp-Steyr Waffenträger 71132,6454328351,94%1657,38
AMX ELC bis5230,6426628150,53%632,50
Emil II91691,0472927748,74%1551,33
Jagdpanther7687,0634527745,85%768,44
Tiger I71111,0656626152,87%1621,22
FV4202 81153,8376525351,38%1407,08
E 25 71457,0991125259,92%2697,36
Strv 103-091666,1356723344,21%1232,25
AMX 50 Foch (155) 102114,8868923349,79%1485,80
AMX 13 7571023,9881522657,52%2893,79
M446512,7227822547,11%695,40
SU-130PM 81760,2677921756,68%1919,50
Emil I81609,7585321356,81%1844,38
FV4004 Conway91936,9180721255,19%1864,57
FV215b (183) 101962,9467520948,80%1393,04
VK 100.01 (P)81355,0271220752,17%1657,06
Crusader6118,8618820648,54%139,10
Achilles6437,4828320540,49%563,54
M36 Jackson6517,3231320147,76%781,78
KV-856683,6646820050,50%1147,54
StuG III Ausf. G5299,4420719842,93%482,34
Waffenträger auf Pz. IV91841,7660218547,57%1462,57
Jagdpanzer IV6487,6332318346,45%779,56
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4214,9622417452,30%481,33
UDES 0381287,8766817252,91%1370,77
Progetto C50 mod. 6691919,9677616556,36%1876,52
Type 4 Heavy91930,9988116350,31%2120,83
WZ-120-1G FT 81516,8385215959,75%1808,56
Bat.-Châtillon Bourrasque 81681,4385415752,23%1847,41
Bat.-Châtillon 12 t8961,4873015647,44%1890,06
Tiger II81246,7968715552,90%1323,25
Rhm.-Borsig Waffenträger81520,3773815558,06%1517,95
Mäuschen91789,6276815440,91%1540,26
Ikv 1035449,0738515253,29%1153,76
Covenanter5114,0017215242,11%195,07
FV3046631,7434115247,37%1087,91
VK 36.01 (H)6792,4646514856,76%1572,15
AMX AC mle. 488893,8457814345,45%795,21
KV-15489,4439214047,14%973,88
T54E191723,4867014049,29%1603,50
IS-M81446,4963713960,43%1857,75
M10 Wolverine5462,7732613753,28%1152,52
O-Ho81357,5581913352,63%1497,98
ISU-15281574,8469612850,78%1687,93
Ikv 65 Alt II6733,0043612444,35%1279,21
Super Conqueror101984,4366912248,36%1471,90
Pz.Sfl. IVc5460,3624712249,18%937,54
AMX AC mle. 467664,1947112143,80%703,06
FV4005 Stage II102128,3361912045,83%1499,33
T216385,6934011845,76%895,20
Grille 15102189,3651411838,98%1413,17
Panhard AML Lynx 6x68770,5772911553,91%1378,90
Object 26392096,6184511555,65%1878,67
T6981148,5168311349,56%1308,80
T-4481152,1281011054,55%1662,56
Strv 746769,7248810952,29%1523,29
Progetto CC55 mod. 5481778,2494010856,48%2154,76
S-5171150,2566610757,01%1476,51
AT 25415,7733710449,04%925,44
Object 70491908,1871310249,02%1535,27
M41 HMC5406,0526010147,52%536,55
M374195,0417110053,00%555,38
Bishop5462,0931710054,00%1080,35
T28 Concept 71024,136449848,98%1428,55
VK 16.02 Leopard5376,344359751,55%1355,81
T-1091536,867989754,64%1573,92
ELC EVEN 90 8846,887459655,21%1689,97
VK 30.01 (H)5439,773539457,45%848,59
Archer5295,202839152,75%541,75
43 M. Toldi III 3209,593069159,34%1105,50
Charioteer8878,565598943,82%737,47
Conqueror Gun Carriage102089,696898754,02%2174,23
M75218,662658652,33%673,38
Cromwell B 6922,507288453,57%1968,50
Conqueror92178,349138251,22%2280,35
SU-10181374,027718263,41%1586,58
Object 70591815,958578248,78%1828,13
IS-3-II91819,418528250,00%1742,45
T77 81664,467447954,43%1889,46
T-34-85M 6977,337537960,76%1686,34
Cruiser Mk. IV4136,011657843,59%314,64
ARL V396589,195137855,13%1080,14
Caernarvon81686,279167751,95%2069,89
T-4371033,328117757,14%1998,37
VK 30.01 (P)6633,213947549,33%1193,95
SU-15271346,516777443,24%2218,67
M10 RBFM 5866,157597258,33%2232,23
AMX 50 Foch B101729,976677054,29%1361,38
M2 Light Tank2220,623166947,83%1126,33
O-I Experimental5640,393966962,32%1304,61
T404281,522456949,28%617,42
BDR G1 B5456,893206353,97%878,76
Type 3 Chi-Nu5329,732766246,77%827,91
AMX 404147,482026147,54%466,02
Škoda T 256914,006956055,00%2153,16
Pz.Kpfw. I Ausf. C3175,282836048,33%806,27
Hotchkiss EBR7524,385306036,67%964,83
T-284193,812265952,54%478,68
M5 Stuart499,982065952,54%267,25
Crusader 5.5-in. SP7968,905375843,10%1479,74
IS-2-II81422,958585851,72%1718,48
Alecto4211,332295749,12%457,49
Object 25791592,027545453,70%1437,67
T25 Pilot Number 1 8946,066805343,40%1095,87
Valentine3221,082295143,14%727,53
Leo7888,045535050,00%1334,66
Marder II3141,881465040,00%205,47
Kranvagn102093,527264839,58%1403,20
Ikv 90 Typ B7983,065944757,45%1452,85
T-34-856927,878294667,39%2281,26
Pz.Kpfw. II Luchs4211,963074560,00%811,80
Type 95 Heavy4295,232784346,51%1009,78
LTP 3231,882474365,12%1209,88
T1 Cunningham1150,021984247,62%881,96
Jagdtiger91996,887624252,38%1670,64
UDES 14 Alt 581078,635424042,50%978,39
Type 1 Chi-He4177,792063953,85%499,64
P.43 ter71177,448743969,23%2132,13
T1 HMC258,821073948,72%146,74
FV217 Badger101970,637453850,00%1356,64
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5512,843883863,16%1434,47
Valiant 5951,558883868,42%2376,74
45TP Habicha71485,929893770,27%2289,01
Black Prince7986,426633652,78%1283,32
Durchbruchswagen 24137,341663551,43%259,78
Konštrukta T-34/10071021,476203455,88%1578,95
E 7591725,747853447,06%1610,53
Heavy Tank No. VI 6890,096503455,88%1582,45
Hummel6930,167023253,13%1606,38
P.44 Pantera81227,815613240,63%1235,15
Škoda T 245663,975732968,97%2177,59
Pz.Kpfw. III Ausf. E3140,971682948,28%333,57
Renault UE 573113,721372948,28%178,43
Object 252U Defender 81424,836682937,93%1331,86
TVP VTU Koncept81153,827412857,14%1609,15
AMX 13 F3 AM6738,614742853,57%1150,58
IS-3A 81618,5410342871,43%2056,51
B14265,522602748,15%777,73
53TP Markowskiego81351,857752748,15%1437,10
AMX 65 t8788,965472737,04%657,81
WZ-131G FT6835,655382646,15%1440,99
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4316,462742657,69%1003,16
Object 277101884,236692642,31%1462,08
Matilda4348,202722536,00%873,71
Cruiser Mk. III3119,961102524,00%356,26
M3 Stuart3226,392242343,48%939,66
S35 CA5537,575072360,87%1251,00
T-804395,614452330,43%1749,75
Type 97 Chi-Ha3224,772332263,64%861,51
Carro d'assalto P.8871286,368352250,00%1840,96
AMX 383112,861722147,62%312,91
Vickers Medium Mk. I1126,602422075,00%816,16
Somua SAu 404251,652412045,00%536,86
Churchill I5709,166021947,37%1774,17
Progetto M35 mod. 46 81756,689081963,16%2080,71
T-463181,392041855,56%830,16
D23200,312121656,25%786,08
Churchill VII6840,447071668,75%1458,67
T-345395,605081560,00%1098,26
Vickers Mk. E Type B2109,331111526,67%292,50
T56 GMC396,271241546,67%107,42
Object 268 Version 4102084,737031546,67%1288,93
Type T-345543,434751435,71%1485,56
SU-54311,143221464,29%817,19
L-60 2136,213991464,29%826,00
GSR 3301 Setter7784,645791435,71%1890,83
P.435344,083881338,46%793,21
ARL 446318,752691250,00%365,25
Panzerjäger I2139,921461250,00%415,41
Strv 103B101607,086631266,67%1113,30
Object 777 Version II 91749,088571258,33%1543,90
T-29 3260,832941225,00%872,18
Universal Carrier 2-pdr283,001211154,55%215,12
T7 Combat Car 290,551611154,55%392,44
M7 Priest3129,201561060,00%319,81
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3107,101711030,00%129,00
M41D 8487,005881050,00%703,28
Vickers Medium Mk. II229,6780944,44%37,69
D1278,89143955,56%255,91
SU-76M4159,22120933,33%259,60
M18 Hellcat6223,78284966,67%351,72
T-262181,75130825,00%733,31
T26E4 SuperPershing 81384,13851850,00%1822,21
Pz.Kpfw. I221,57100728,57%1,82
Object 140102483,57844742,86%2240,09
VK 168.01 Mauerbrecher 82007,86936771,43%2835,31
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4497,57647771,43%1465,31
Super Hellcat 7841,57694771,43%1187,16
Strv m/425202,83256650,00%385,11
SU-10061537,67874650,00%4489,14
Renault FT AC2121,50126650,00%312,73
Valentine AT4184,33225666,67%625,15
50TP Tyszkiewicza91193,60473520,00%724,12
AT-1266,80152580,00%270,22
T-50-2 6315,80436540,00%573,53
T34 B 81009,40828560,00%1151,85
TKS z n.k.m. 20 mm 2177,25264450,00%956,07
Pz.Kpfw. II2199,50228450,00%938,65
Type 5 Heavy101922,75790450,00%1442,93
AT 86462,00499450,00%656,28
MTLS-1G14 3622,75773450,00%3851,39
Pz.Kpfw. II Ausf. D 211,50113425,00%0,00
LT vz. 352145,00199333,33%554,96
T-5491279,0010873100,00%1345,45
Chi-Ni2113,00234250,00%470,36
M22146,50215250,00%581,58
Hotchkiss H35257,004820,00%15,15
Renault R352178,00240250,00%858,85
T18 HMC3120,50159250,00%394,23
Kolohousenka1158,001651100,00%870,29
Fiat 30001464,008751100,00%4689,31
Renault Otsu197,002171100,00%630,29
4TP1176,004651100,00%1114,06
40TP Habicha60,009810,00%0,00
Leichttraktor145,001381100,00%261,00
60TP Lewandowskiego102631,0012511100,00%2069,27
Grille5156,003891100,00%293,22
FCM 362206,0010610,00%709,95
Pz.Sfl. IC 4304,004191100,00%793,48
T-34 shielded 5212,0014110,00%212,49
MKA 20,0001100,00%261,00
M24E2 Super Chaffee 6354,006361100,00%781,32
Bisonte C45 83775,0018601100,00%5850,93
T2 Light Tank 237,003681100,00%261,00
Churchill III 5887,0016641100,00%2660,88
Valentine II 4239,002531100,00%784,17
Lansen C 81762,0012201100,00%2196,95
KV-220-2 5235,0039510,00%161,19
Excalibur 61493,0010281100,00%2052,64
BT-7 artillery 3263,006861100,00%1151,49
T 55A 91809,0010941100,00%1450,98

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.05.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.10.2019
Ausgetreten: 20.03.2020
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 20.10.2014
Ausgetreten: 28.01.2016
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 06.11.2016
Ausgetreten: 04.08.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.08.2018
Ausgetreten: 20.02.2019
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 31.01.2016
Ausgetreten: 04.11.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.04.2021
Ausgetreten: 20.05.2021
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 21.02.2019
Ausgetreten: 04.08.2019
Rang: Reservist
Beigetreten: 23.07.2020
Ausgetreten: 12.04.2021
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 20.10.2014
Ausgetreten: 28.01.2016